Компания Клинон с удовольствием сообщает о пополнении ассортимента техники новым оборудованием от Kärcher. Обновление позволит еще более эффективно проводить уборку помещений, радуя клиентов безупречным результатом и быстротой работы.
Kärcher – это известный производитель высококачественного оборудования для уборки, который находится на рынке уже более 80 лет. В нашем ассортименте теперь представлены самые новые модели Kärcher, включая мойки высокого давления, моющие и чистящие пылесосы, парогенераторы и многое другое.
Хотим отметить, что мы регулярно обновляем инвентарь, чтобы удовлетворить потребности клиентов и предложить им инновационные решения для клининга всех видов помещений. Именно использование современных технологий позволяет нашим клинерам справляться с уборкой запущенных квартир, наведением порядка на складах, подготовкой торговых центров и магазинов к открытию, уборкой перед мероприятиями и после них.
А еще современная техника позволяет существенно, сократить время и затраты на выполнение работ, а также снизить негативное воздействие на окружающую среду. Осознавая все эти нюансы, компания Клинон постоянно работает над тем, чтобы быть на переднем рубеже в области клининга и радовать своих клиентов высоким качеством своих услуг.
Источник: https://cleanon.ru