Компания «Полигаль Восток» рада поделиться своим опытом использования монолитного поликарбоната в различных сферах. Фирма является одним из крупнейших производителей поликарбоната в России и СНГ, и знает, как правильно выбирать и применять материал.
Еще недавно все воспринимали монолитный поликарбонат, как инструмент для создания теплиц и парников. Сегодня он используется не только в агропромышленности и садоводстве. По словам специалистов, популярность поликарбоната стабильно растет. Он используется в строительстве и дизайне интерьеров: оформление фасадов, создание козырьков и навесов, шумоизоляция для дорожных покрытий. Материал можно применять в качестве вставок в окнах и дверях вместо стекла. С ассортиментом компании можно ознакомиться подробно на сайте.

Преимущества монолитного поликарбоната от «Полигаль Восток»
Монолитный поликарбонат – полимерный, термопластичный материал, в котором отсутствуют пустоты, характерные для сотового поликарбоната. Благодаря его свойствам можно воплотить проекты любой сложности. Фирма изготавливает поликарбонат различных вариантов толщины и расцветок. Тонкие листы имеют толщину в 1,5 мм, а толстые – 12 мм.
1. Высокая прочность и долговечность. Монолитный поликарбонат от «Полигаль Восток» устойчив к ударам, сильным ветрам и температурным перепадам.
2. Хорошая термоизоляция. Материал обладает высокой теплоизоляцией. Благодаря этому он широко применяется в строительстве зимних садов, теплиц, бассейнов и других объектов.
3. Легкость и простота монтажа. Полимер легкий и удобный в монтаже материал, его можно быстро и эффективно установить на любой поверхности.
4. Разнообразие цветовых решений. В каталоге представлен большой выбор цветов и оттенков материала. Можно выбрать оптимальное решение для любого дизайна и стиля.
5. Экологичность и безопасность. Полимер не содержит токсичных веществ и абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.
На опыте компании есть множество успешных проектов, где использовался поликарбонат для создания крыш, ограждений, перегородок, фасадов и других конструкций. Фирма работает с клиентами из разных отраслей и изготовит для вас прочный, надежный и износостойкий материал.

Компания: ООО "ПОЛИГАЛЬ ВОСТОК"
Телефон: 8 (496) 411-90-00
Наш сайт: https://spb.polygalvostok.ru/  
По любым вопросам: Vostok@polygalvostok.com