Представляем уникальный сервис с большой командой для заказа дизайнерской мебели и других предметов для оформления  декора помещений товаров с крупнейшим мегамоллом Китая Таобао – https://vdomm.ru/. Теперь, чтобы заказать мебель , достаточно выбрать заинтересовавшую вас позицию, прислать ведущую на неё ссылку, а мы уточним наличие товара и другую информацию у продавца. После всех согласований будет рассчитана итоговая стоимость заказа вместе с доставкой, а затем мы предложим заключить договор. Процедура оплаты состоит из двух этапов: на первом – оплачивается мебель и доставка по Китаю, на втором – осуществляется оплата доставки из Китая в Россию, когда уже товар прибудет в страну и может быть выдан с нашего склада или отправлен по нужному вам адресу.

Главное преимущество Таобао заключается в том, что здесь собраны тысячи предложений от известных фабрик и магазинов Китая. Причем это как мебель и предметы интерьера, дизайна, относящиеся к категории “эконом”, так и элитные брендовые товары, но которые можно купить значительно дешевле, чем в России. По-настоящему потрясающий ассортимент и привлекательные цены! Изучить каталог мебели можно прямо на сайте https://vdomm.ru/

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и заключаем с ними договора. За каждый успешно завершенный проект своевременно выплачивается вознаграждение. Всегда выполняем взятые на себя обязательства. Поможем подобрать материалы, которые нужны для реализации дизайн-проекта. Контролируем качество товара, процесс логистики, следим за соблюдением сроков поставок продукции, при необходимости производим обмен. Полное сопровождение сделки, от момента выбора товара в Таобао до его получения в России. Всегда ориентированы на долгосрочное сотрудничество, но также готовы к разовой закупке.

Нужна ли регистрация на Таобао для заказа?

Многие товарные позиции можно изучать на сайте без регистрации, однако некоторые продавцы Таобао показывают свою продукцию только авторизированным пользователям, поэтому регистрацию все же желательно пройти. Тогда точно удастся избежать ограничений в выборе мебели, осветительных приборов, отделочных материалов, элементов декора и другой продукции, применяемой при обустройстве интерьера жилых и коммерческих объектов. Процедура регистрации на Таобао простая – необходимо указать телефон и получить по смс код подтверждения. После авторизации можно изучать любые товары на площадке, как правило, никаких ограничений не накладывается. Но даже если возникнут какие-то трудности, то наши специалисты всегда готовы помочь.

Консультации возможны по телефону, при этом учитывайте разницу во времени. В рабочие дни мы отвечаем в течение часа.

+7 (914) 603-64-80 (РФ)
+8-6133-9456-0005 (КНР)
+8-6159-4561-2222 (КНР)

Также вы можете направить любой вопрос на электронную почту logistica28@mail.ru или воспользоваться формой обратной связи на сайте https://vdomm.ru/,
https://exp-logistics.ru/

1

2

3

4

5

6

7