Выездной бар или барный кейтеринг – актуальное и модное направление в организации выездных мероприятий любого масштаба и на любой площадке. Профессионально организованный выездной бар  в Москве всегда привлекает своей актуальностью, эксклюзивностью и возможностью дополнить проведение мероприятия яркими и незабываемыми моментами.

Ни одно праздничное мероприятие не обходится без вкусных напитков. Но не совсем удобно готовить приглашенным коктейли, пропуская все самое интересное. Именно для этих целей существует услуга выездной бар  Москва.

Выездной бар  на мероприятие – замечательная услуга, которая помогает в качественной организации любого торжества. Выезд профессионального бармена со всем необходимым осуществляется:

  • Домой.
  • На природу.
  • В бизнес — центр.
  • В ресторан.

Где бы не проводилось мероприятие, выезд возможен. Компактность и мобильность позволяют доставлять этот атрибут праздничного настроения куда угодно. Организация обслуживания подразумевает не только приезд барменов, но и официантов. Они занимаются приветствием и подачей напитков. Но это нужно оговаривать отдельно.

Бармен не просто готовит напитки, но и красиво их подаёт. Также им проводится развлекательная программа, которая не оставит равнодушных. В арсенале компании есть разнообразный ассортимент барных стоек. Есть возможность  выездной бар  заказать с определенной тематикой, которая дополнит праздник.

Выездной коктейль бар  на мероприятие имеет и сезонные особенности. В холодное время года предпочтение отдаётся горячительным напиткам – кофейным или глинтвейным, а в тёплое, наоборот – прохладительным и свежим смузи, фрешам. Ассортимент обязательно оценят по достоинству даже самые маленькие гости вечера.