Представляем линейку продукции под российским брендом "Мёдушкино". Это прополис на серебряной воде https://www.wildberries.ru/catalog/153572787/detail.aspx. Его уникальность в потрясающем противомикробном и бактерицидном эффекте, причем с акцентом на 100% натуральность, без каких-либо вредных добавок, которыми насыщены обыкновенные продукты. Антибактериальные свойства серебряной воды известны на протяжении столетий, поэтому решено использовать её вместе с прополисом, чтобы усилить обеззараживающие свойства.

Еще один достойный продукт от "Мёдушкино" – мазь прополисная – https://www.wildberries.ru/catalog/167777417/detail.aspx. Прополис содержит различные биологически активные вещества, включая флавоноиды и фенольные соединения, которые обладают сильными антимикробными свойствами. Мазь с прополисом может помочь в борьбе с бактериальными, грибковыми и вирусными инфекциями кожи. Обладая противомикробными свойствами, она способствуя снижению воспалительных процессов и уменьшению таких симптомов, как покраснение, опухоль и боль.

А медовый бальзам "Тайга" – https://www.wildberries.ru/catalog/149963872/detail.aspx обладает тонизирующим эффектом, помогает в восстановлении функций иммунной системы и даже способствует повышению работоспособности за счет улучшения памяти и концентрации внимания.

Если нет аллергии к продукции пчеловодства, то продукция «Медушкино» Ваш лучший защитник!

1